Вас приветствует ГИ HUNTERS (сервер Мира).
Напоминаю, что в разделе - ДИПЛОМАТИЯ могут отписываться гости, дабы не мучатся с регистрацией. Доверенные пользователи могут видеть скрытые темы. Прошу не флудить и внимательно все читать. Для Дипломатов других ГИ - прошу для удобства пользоваться панелью навигации. С Уважением Администрация сайта ГИ HUNTERS.

Чтобы все детали форума отображались правильно, используйте браузер Mozilla Firefox или Opera.

Новости ГИ:

Мы переехали, все предложения в соответствующей темке.

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у ролевой игры Сrazylive. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Гильдия HUNTERS

Объявление

На сегодняшний день...


Время по Москве:


Вар: НЯШКИ, НЯШКА, Элизимум, Overwhelm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия HUNTERS » Болтаемс » Политический флуд


Политический флуд

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Поведение данной Ги меня, честно говоря поразило. Такого инфантильно-идиотского отношения к игре я еще не встречала. Ребятки откровенно играют в то, что они честные. гордые и умные, ах да. еще сильные. Но как показывает практика пункт имные им только кажется. Верх идиотизма в дипломатии, просто апофеоз оного- предъявлять какие либо претензии к НАМ не имея ни одного скрина. Мб их просто мало.... били? Давайте исправим данную ситуацию. Такую неадекватность надо наказывать, потому что смотреть на эти тупо-героические сопли мне лично противно. Вы все отлично знаете  мою миролюбивость и склонность прекращать и недопускать вары. Но эти.... личности просто смешны. НАдеюсь пара-тройка сливов их научит уму, хотя... Может и нет, если мозг только спинной.
Пардон за резкие слова, товарищи сокланы, но посмотрите на этот кланчик и поймите, каккими быть НЕ НАДО.
PS Пойду пуху точну....

32

да, Ла не просто вывести на такую дорожку, где она дает добро на вар)
нет, мы поржали - спс.. как буду делать гео- буду сливать.

33

Наглые и самоуверенные,проверим насколько это правда!Мне вот одно интересно,если бы Зевс заявку не отсавил как бы они права качали?У меня сложилось впечатление что вар они обьявляли на основании наших же скринов,что просто смешно!А сделать это они явно намеривались,первый пост обьявление вара.Не одного скрина,спальца высосали причину,ИДЕОТИЗМ!И добило условие выхода,у них что там бухгалтер есть?)))Если нет,пусть заводят,считать он много будет!
ps сегодня спать,3 смены на такой жаре тяжко дались,а завтра уделю вечерок...

34

=Viaz= написал(а):

у них что там бухгалтер есть?)

хотите придумаю я мега формулу для подсчета?

(цена за объявление вара (1кк)* кол-во раз когда ги была у нас в чс) +
+ за оскорбление ги (1кк за каждое слово)+ за оскорбление офицера (600к за каждое слово)+ за оскорбление рядового Ги (400к)+ за оскорбление родни (1,5кк) + за каждый слив рядового 2кк + за каждый слив офицера 1кк+ за каждый их слив от нас 1кк+ за каждый неприличный смайл в мире 1кк+ за каждый неприличный смайл в пм 500к+ за смех в пм 500к+ за смех в мире 1кк

за ведение войны в ночное время- надбавка, за каждую смерть +500к
за ведение войны  во время завтрака,обеда и ужина надбавка в 500к
за ведение войны с работы надбавка в 700к
надбавка за то что влом сливать, но все же пришлось- 1кк
за наше чувство юмора + 3кк
за светлое будущее и мир во всем мире- 3кк

35

:D

36

+ молоко еще, за вредность :)

37

Mandor написал(а):

+ молоко еще, за вредность :)

точно..и % инфляции

38

Vebza
ааа Вееее оО а чу слив рядового стоит больше чем офицера????  непорядок хЗ

Vebza написал(а):

за каждый слив рядового 2кк + за каждый слив офицера 1кк

39

Ksonria написал(а):

ааа Вееее оО а чу слив рядового стоит больше чем офицера????  непорядок хЗ

типа да..но мона 0 пририсовать  :rofl:

40

воть,по сидела у нво в уставе чего я не догоняю.с моей стороны это глупо.

Система штрафов

Входы/выходы в клан

1ый выход - 5кк
2ой выход - 10кк
3ий выход - 30кк
4ый выход - 50кк
5ый и последующий выходы - 100кк

т.е. в нло платят за вступление вги и выход из ги?

41

у нас скоро пол сервера похоже будет в чс

42

почему?? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

43

Adilya написал(а):

т.е. в нло платят за вступление вги и выход из ги?

если вышел из ги без уважительной причины и хочешь назад- они платят

44

понятно,спасибо))

45

vot tak nas verbyet gi HELL

http://s53.radikal.ru/i139/1008/b0/92e8b02a7de5.jpg

46

бр..не дошло..
поясни.

47

ny eto mne predlogili pereiti v gi hell za 2 kk posle togo kak ia im nedal zdelat kvest poslival nemnogko

48

как мило)

49

на всякий случай напишу - перс ДаФфФеЧкА теперь в Ги НВО

50

Владимир написал(а):

перс ДаФфФеЧкА теперь в Ги НВО

знаем..поэтому и разбирались с этим и ща разбираемся
но спс все равно за инфу

51

оу, сорь, незнал)) :flirt:

52

Vebza написал(а):

Владимир написал(а):

    перс ДаФфФеЧкА теперь в Ги НВО

знаем..поэтому и разбирались с этим и ща разбираемся
но спс все равно за инфу

но что то выходить с нашго ЧС не спешит... НВО сказали что выйдет  а ей скорее всего пофигуу...

Мдее мастер Ги Истина напоминает дипломата Прайда.. вот только в более облегченном варианте...

53

нво надо предупредить
Ги истина- поставила им выбор, сопли подтирать не буду, объяснять очевидные вещи тоже не буду. ты вполне ясно все пояснила.

54

Vebza написал(а):

Ги истина- поставила им выбор, сопли подтирать не буду, объяснять очевидные вещи тоже не буду. ты вполне ясно все пояснила.

Вот и прально.. а то уже сил не хватало по пятьсот раз пытаться втолковать очевидное...
Сама уж склонялась к нечто подобному....
Кстати Ве так у нас за слив 300к или 500к?

55

Эээээ, люди.... Ваш нежный мастер-жираф осознал что ГИ истина что-то мутит. ну и пусть. вон вижу крики в кланчате- где у нас ЧС? Меня друго возволновало. У нас что Финдарато в клане????? *нервно забегала кругами

56

Ksonria написал(а):

Кстати Ве так у нас за слив 300к или 500к?

повторяю- дипломат сам определяют сколько за слив исходя из ого- хирка была ли, кукла? мат в пм, агрессивность беседы и т.п. ну стандартно 300к
Laire
его твинк у нас

57

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

58

что  политики замолчали  http://aliskavinogradi.narod2.ru/3/Monkey170.gif

59

а можете написать чего там творится на сайте Ги Досперадо http://aliskavinogradi.narod2.ru/Monkey6.gif

60

Няк.. Да ничего интересного.. Товарищ Санёк отчаянно вступался за своих маленьких и беззащитных друзей из клана just4)fan,  на которых напал большой и страшный Фин  http://aliskavinogradi.narod2.ru/2/Monkey119.gif 

Ну и воть.. Дипломат признал его вину. Ждём, когда и сам Санёк её признает и даст денежку.

Отредактировано LostAngel (2010-09-11 01:21:40)


Вы здесь » Гильдия HUNTERS » Болтаемс » Политический флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно